اسماء 189 معلما ومعلمة مرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم

 

الحقيقة الدولية - عمان

 

اعلن وزير التربية والتعليم الدكتور فايز السعودي الاربعاء أسماء دفعة من التعيينات للعام الدراسي 2012-2013 في وزارة التربية والتعليم، وتشتمل على 189 معلماً ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس إنتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة، وهم:

 

1 طارق عبد الرحمن محمود السلامه مركز الوزارة

2 مهند عواد محمود العربيات مركز الوزارة

3 امجد عمر محمد حسن مركز الوزارة

4 سامي سليمان قاسم العقرباوي مركز الوزارة

5 محمد احمد عادل عليان مركز الوزارة

6 رائد محمد احمد حبش مركز الوزارة

7 ناصر سلامه محمد عبد الوهاب مركز الوزارة

8 جهاد توفيق عبد يوسف مركز الوزارة

9 نضال زياد اسد يغمور مركز الوزارة

10 خالد مصطفى ابراهيم عمران مركز الوزارة

11 محمد عواد محمد برغل مركز الوزارة

12 محمد تيسير سليمان القاق مركز الوزارة

13 اشرف سليمان مصطفى السويطي مركز الوزارة

14 مامون سليمان عبد الرحمن النادى مركز الوزارة

15 يزن عبد المجيد فوزي الخزاعي مركز الوزارة

16 ربيع حمدان جدعان البقور مركز الوزارة

17 معتصم ابراهيم محمد عوامله مركز الوزارة

18 مهيب ناصر عيسى طعمه مركز الوزارة

19 اشرف غصاب عبد الله ابو رمان مركز الوزارة

20 عامر يوسف محمد اسعد مركز الوزارة

21 اسامه سعد الدين محمد الخطيب مركز الوزارة

22 عماد نعمه دخل الله الشويحات مركز الوزارة

23 ليث يونس راغب الشطرات عمان الأولى

24 خلدون محمد صباح مصطفى الحمصي عمان الأولى

25 عمر علي محمود البواعنه عمان الأولى

26 جهاد نورس خالد خريسات عمان الأولى

27 امجد غازى عبد الرحمن الجبالي عمان الأولى

28 معتصم صلاح يوسف ابو سنينه عمان الأولى

29 احمد وليد محمود شتا عمان الأولى

30 سامر عادل محمد برغوث عمان الأولى

31 محمد انور محمد خصاونه عمان الأولى

32 جميل رضوان جميل مناع عمان الثانية

33 محمد عيسى محمد بدر عمان الثانية

34 محمد خليل شحاده غنيم عمان الثانية

35 احمد عمر يوسف عليان عمان الثالثة/ القويسمه

36 يوسف عبد عواد النعيرات عمان الثالثة / سحاب

37 خالد صالح جمعه الفالوجي عمان الثالثة /سحاب

38 مالك محمد ابراهيم اخميس عمان الثالثة /سحاب

39 زيد محمد يوسف الخوالده عمان الثالثة /سحاب

40 رائد فريد صبحي عيشه عمان الثالثة /سحاب

41 ايهاب محمد احمد غانم عمان الرابعة

42 وائل احمد محمد المومني عمان الخامسة /وادي السير

43 ثامر علي موسى عبابنه عمان الخامسة /وادي السير

44 جلال سليمان سعد المناصير عمان الخامسة /وادي السير

45 ايمن عبد الفتاح محمود عقل الجيزة

46 طلال صبحي عبد الفتاح ابوشكر الجيزة

47 اشرف نصر محمد ابوجوده مادبا

48 رائد انور لطفي البيطار الزرقاء الأولى

49 بلال نمر محمود صالح الزرقاء الأولى

50 علاء عبد الله محمد احمد الزرقاء الأولى

51 مهند محمد نزار صديق محمد الزرقاء الثانية

52 بلال رفيق حسن زهران الرصيفه

53 محمد صالح عبد الله الغنيمات السلط

54 مؤمن حسن احمد ابو خيران السلط

55 اياد علي محمد الرشايده الشونه الجنوبيه

56 حسن غازي حسن خليفه الشونه الجنوبيه

57 معاذ فايق عبد الرحمن ابو صليح دير علا

58 ليث تركي سليمان الفاخورى دير علا

59 طالب مشهور محمد الطالب دير علا

60 منذر سعيد محمد ابو طبر دير علا

61 ثابت محمد نوفان بني خلف اربد الأولى

62 عزمي رافع شلاش العزام اربد الأولى

63 محمد احمد خليل قديسات اربد الأولى

64 حازم امين فوزي ابو عيده اربد الأولى

65 احمد علي نايف هيلات اربد الأولى

66 سامي ياسر محمد يعقوب اربد الأولى

67 محمد سمير عبد الرحمن ابو الرب اربد الأولى

68 محمد سامي سالم الشرمان اربد الثانية /المزار الشمالي

69 جمال محمد احمد الكرنز اربد الثانية/لواءبني عبيد

70 محمد عبد الناصر حسين عقايله اربد الثانية/لواءبني عبيد

71 عبد الملك عيسى يوسف علاونه اربد الثالثة/ لواء الطيبه

72 فراس غالب علي الرباع الاغوار الشماليه

73 ابراهيم صلاح حسين الزبيدي الاغوار الشماليه

74 محمد اسماعيل فندي حجازي الاغوار الشماليه

75 ايمن عمر محمد محمد الاغوار الشماليه

76 محمد حسين موسى العلاونه الاغوار الشماليه

77 محمود محمد حسين قوقزه جرش

78 ناصر هاني محمود الفريحات عجلون/كفرنجه

79 ايمن صالح احمد الخوالده المفرق

80 معاذ سلمان الشراري البلوي القصر

81 حمزه سلامه حامد الشقاحين الطفيله

82 محمد حسام خليل الحجاج الطفيله

83 خالد مبارك عقيل الرفوع بصيرا

84 عامر عبد الله سالم العمايره بصيرا

85 محمد عوض محمد الصعوب الباديه الجنوبيه

86 محمد ياسين محمد البطوش الباديه الجنوبيه

87 ظاهر خالد بركات المطارنه الباديه الجنوبيه

88 حازم عبد القادر عطا الله الطراونه الباديه الجنوبيه

89 عصام صالح جمعه ابوعرعور الباديه الجنوبيه

90 غيث علي محمد الغنميين الشوبك

91 اياد عدنان علي البدور الشوبك

92 هشام محمد سرور بطاينه معان

93 ايمن نهار احمد الدرابكه معان

94 عبد الغفار احمد محمد ابو عمرو معان

95 علي خلف عبد القادر البشابشه العقبه

96 محمد عوده سالم القضاه العقبه

97 مأمون محمد رجا الصافي العقبه

98 مصطفى حسين مصطفى الزغل العقبه

99 سمير علي محمد عبد العقبه

100 ماجد يوسف ابراهيم عمرو العقبه

101 مصعب عبد الله علي الرواجفه العقبه

102 احمد محمد خير احمد مراد العقبه

103 احمد فتحي مصطفى الاسمر العقبه

104 عمر محمد عبد الله حجازي العقبه

 

المعلمات

الرقم الاسم مركز العمل

 

1 زينات ابراهيم محمد ابو رياش مركز الوزارة

2 خلود بدر حسن غيث عمان الأولى

3 اسراء محمد مزلوه الربيحات عمان الأولى

4 تهاني صبحي احمد عمران عمان الأولى

5 ميساء يوسف محمود شقره عمان الأولى

6 ماويه وائل وليد صالح عمان الأولى

7 ايمان ماجد احمد الصالح عمان الأولى

8 سناء محمد داود عبد الحافظ المصرى عمان الأولى

9 اماني صبحي صادق غنايم عمان الأولى

10 عبيده عمر عثمان الشنقيطي عمان الأولى

11 هدايه كامل احمد اسماعيل عمان الثانية

12 سماح احمد نمر الناصر عمان الثانية

13 حنان محمد اسعد ابو سماحه العاصمه/القويسمه

14 هديل سلمان احمد ابو هاشم العاصمه/القويسمه

15 اقبال علي عقله الظواهره عمان الثالثة /القويسمه

16 الاء جمال محمود موسى عمان الثالثة /القويسمه

17 اميره خالد عبد الله شعلان عمان الثالثة /سحاب

18 انعام حميد سعود السليحات عمان الثالثة /سحاب

19 رانيه محمد صالح قطام عمان الرابعة

20 حنان عبد الواسع مسلم الكفاوين عمان الرابعة

21 رشا غلمان عبد الرحمن شاهين عمان الرابعة

22 مها ناصر مصلح نصار عمان الخامسة / ناعور

23 ايمان حسن احمد السكارنه عمان الخامسة /وادي السير

24 امينه حسني محمد ابو حلوه عمان الخامسة /وادي السير

25 وفاء عبد الرحمن احمد ابو عبيله الموقر

26 اميره سليمان سمرين المحارب الموقر

27 نسرين محمود سلمان الجهني الموقر

28 منال سعود معيش الجماعين ذيبان

29 منال نايف جاسر العبد الزرقاء الأولى

30 مرام سهيل حماده ابلاسي الزرقاء الأولى

31 ازدهار حامد عليان شموط الزرقاء الثانية/بادية وسطى

32 فاطمه حسن عبد الواحد الفريحات الرصيفه

33 سناء سالم عواد ابو غيث الرصيفه

34 مريم محمود محمد بني سعيد الرصيفه

35 هدى احمد خليل مصطفى البداد السلط /ماحص والفحيص

36 بيان سليمان نبهان العيوطي الشونه الجنوبيه

37 بيان سلامه حسن العمارات الشونه الجنوبيه

38 افراح عطا حسني العجوري الشونه الجنوبيه

39 خلود يوسف سليمان عربيات الشونه الجنوبيه

40 يسرى عوده عبد الله المرابي دير علا

41 سميه احمد محمد اللحام دير علا

42 جمانه محمد مصطفى الديات دير علا

43 ميسر احمد محمد نبريص دير علا

44 ليلى عطا عليان ابو فرده عين الباشا

45 ايمان حسن محمد عبدالدايم عين الباشا

46 خالده خالد عطيه القناص عين الباشا

47 الهام علي عقله الظواهره عين الباشا

48 مريم اسماعيل احمد جوارنه اربد الثانية /لواء المزار الشمالي

49 اريج محمد سعيد صالح الرجوب اربد الثانية / بني عبيد

50 نانسي محمد علي العزام اربد الثالثة / لواء الطيبه

51 عبد الملك عيسى يوسف علاونه اربد الثالثة/ لواء الطيبه

52 فدوى حسن احمد مقدادى الكوره

53 منال فخرى فالح بني سليم بني كنانه

54 منى بشير اكرم العبوه الاغوار الشماليه

55 نور محمود محمد المطلق الاغوار الشماليه

56 الاء محمد احمد عبد الرازق الاغوار الشماليه

57 منال منير زعل الهنداوي الاغوار الشماليه

58 لانا علي عويد قاسم الاغوار الشماليه

59 منال حسن احمد بسيوني الاغوار الشماليه

60 نور محمود رجا السكجي الاغوار الشماليه

61 براء عبدالقادر محمد حمدان الاغوار الشماليه

62 فيرونيكا اناتولي ديمتري الكركي الاغوار الشماليه

63 فاطمه عبدربه نجيب العزام الاغوار الشماليه

64 عائشه محمد احمد ربابعه عجلون/قصبه عجلون

65 ميسون محمود خليفه الرحيل المفرق

66 ياسمين سامي محمد جعرون المفرق

67 صفاء علي محمد الخطاطبه المفرق

68 معالي عيسى يوسف علاونه الكرك

69 امل مخلوف عايد مصلح الكرك

70 صفاء عبد الحميد مسلم العواوده القصر

71 نجاح عبد المجيد سالم الطعاني القصر

72 كوثر احمد محسن بني عامر المزار الجنوبي

73 ناديه عطيه خليل الرفوع بصيرا

74 حنان حسين عزبي العنانزه بصيرا

75 ايات عبد الرحمن عوده السعود بصيرا

76 ربا عبد الحميد عليان الخوالده بصيرا

77 مرام موسى احمد الهباهبه البتراء

78 نسرين عبدالعزيز سالم الضمور البتراء

79 الهام عبد الاله محمد مهيدات البتراء

80 ايمان بركات محمد بني عامر البتراء

81 احلام محمود محمد سالم معان

82 بثينه محمد حسين طواها معان

83 ميران عبدالفتاح علي الشرمان معان

84 نسرين صايل محمد الحجوج العقبه

85 شيماء محمود حسين العمرى العقبه